Вы здесь: Главная | Новости | День Знаний

День Знаний

Прошла уж летняя пора, Вперёд учиться, детвора! Желаю вам на пять все знать И много умных книг читать!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. А в нашей школе в этом году их 20!
В этом году традиционная линейка, посвященная Дню Знаний прошла для обучающихся 1,9,11 классов. Но это нисколько не омрачило настроение тех кто в первый раз и тех кто в последний   раз присутствовали на мероприятии. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
Всем ребятам пожелали, чтобы один из самых главных дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны, чтобы каждый урок дарил открытия, а учебный год был успешным!