Вы здесь: Главная | Новости | Зачисление в 1 класс

Зачисление в 1 класс

1 февраля начинается прием документов в 1 класс

В 2019 году заявление можно подать:

1. Дистанционно в электронном виде через образовательный портал www.edu-74.ru (для регистрации заявления заявитель должен быть зарегистрирован на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru)
  2. Лично обратившись в школу.

При личном обращении

При подаче заявления родителям (законным представителям) при себе иметь:

1. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) - паспорт РФ.

2. СНИЛС учащегося (при наличии), СНИЛС родителя.

3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка.

4. Оригинал справки о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

5. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства).

6. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

По вопросам зачисления ребенка в школу вы можете обратиться по тел. 8(35160)23461.

зачисление в 1 класс